Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » горы и скалы » Скала приведений.


Скала приведений.

Сообщений 41 страница 80 из 161

41

офф:"Люди меня это уже по горло!Эти трагедии!Конце концов ни кто не просил ее прыгать!"
Кияра посмотрела на всех и ответила
-слушайте пошли домой!а маму донесем!Она подмегнула Коди и взяла мамин хвост

0

42

Нужно Налу отвести к Шаману! Он её вылечит!

0

43

Кияра
А мне можно с вами?

0

44

Мечта
-конечно если хочешь!

0

45

Кияра
Спасибо :)

0

46

-по краям водопадов ярко желтая травая с красным отливом не промахнетесь
  симба
-пошли отнесем ее к вам логово,пещеру или как оно у вас там и я пойду к себе гонять шакалов и спать
офф:мне пора завтра вечером вернусь просьба никого не убивать и не превращать в инвалидов с легкой руки..
..да и читайте написаное выше что ерунды в сценарии небыло..
ладно удачи
доиграете что я донес ее и ушел..

0

47

офф:переходим к нам в дом!
ЛЮДИ ПОКИ МНЕ БАЮ ПОРА!ЗАВТРА В 12 УТРА НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ!

0

48

Кияра
Офф:Пока! :(  :sorry:

0

49

Коди
И тебе тоже пока! :(  :sorry:

0

50

Нала лежала не двигаясь. Потом зашевелилась. Она открыла глаза и посмотрела на всех...
-Что со мной... - еле-еле сказала она, посмотрев на свою лапу. Потом попыталась встать, но упала. Нала посмотрелаи на, плачущую дочь.
-Не плачь... - сказала она и провела хвостом ей по спине.

0

51

Кияра посмотрела на маму и ответила
-Да мамочка я верю.Кияра помогла маме встать и ,налу понесли домой
офф:можно мне будет 10 месяцев?

0

52

Кияра
офф: 9  :D

0

53

офф:Мне 10 месяцев! :yes: слушай тебе должно быть где-то 56 лет!

0

54

Кияра
Ты что? Львы столько не живут! Мне 2 года!

0

55

восколько ты меня тогда родила?Саньку 25 лет!он сам изменил!

0

56

Кияра
Ладно мне 2.5. Родила я тебя в 1.5!

0

57

ладно!давай домой!там попереписываемся!ок?

0

58

Кияра прибежала на эту скалу и понялась на неё.Она посмотрела в пещеру и спросила.
-Коди?Коди?
Но и тут не кого не было...Кияра спустилась и посмотрела назад , поднявшись вновь на скалу села у самого края.Она смотрела на звезду и спросила:
-Что это за скала?
Вдруг сзади послышалось дыхание и рычание.Кияра обернулась и увидела льва,но он не был похож на живого,потому что был в ранах с которыми только на тот свет можно.Кияра сразу не поняла ,но поняв она кинулась на утек ,но только достигла спуска как перед ней встал этот же лев.Кияра остановилась и спросила.

-Ты кто?Что тебе нужно от меня?
Кияра посмотрела на какую ту штуку на шее ,потом взглянула красные глаза "трупу"и заметила что они направленны как раз на этот амулет.

офф:Так как нет льва "трупа"буду писаль за него таким шрифтом(подчеркнутым)

-Тебе знать не обязательно,малышка,просто спрыгни с края скалы и я завладею этим амулетом!
Лев грозо посмотрел на Кияру и пошел на неё.
Кияра начала пятиться и когда солнце вышло из-за тучь и осветила скалу ,Кияра увидела что это был Шрам,только он был мертвец.
Шрам смотрел на львицу и вел ее к обрыву.Он смеялся и махал хвостом.Потом посмотрел на львицу и сказал.

-Как будет страдать Симба и твоя семья когда узнают что случилось с их дочуркой.Он пожалеет что убил моего сына!
  Лев засмеялся и вновь повел Кияру к обрыву.
Кияра понимала что от неё собираются избавиться и она хотела прыгнуть в сторону и убежать,но скала сужалась до размеров что там мог встать всего один лев с львенком(ширина),поэтому Кияра на могла там пробежать.Она остановилась и взглянула назад там был обрыв в который как раз и упала тогда ее мама.Она прошла еще дальше и камни посыпались вниз.

-Вот и пришел час расплаты!
Лев грозно засмеялся и резко сделал шаг.
Кияра неудержалась и упала вниз,усепившись за край.Кияра поняла что эта Скала Смерти.Она пожалела,что ослушалась папу,и пытаясь взгромоздиться хваталась забними лапами за скалу,но у нее не получалось.
Лев смотрел на нее и потом сказал

-Кого же ты мне напоминаешь?А да да!Когда я был жив,твой отец был в таком положении.Я бы и тогда скинул его , но у него была сила и он понялся.А ты не сможешь!Да и вот еще что ! Это я убил,твоего дедушку!ха-ха-ха!
Лев засмеялся и посмотрел на амулет.
-А теперь ты будешь хорошой девочкой,отпустишь лапки и я заполучу амулет.
Лев взялся за лапы Кияры и начал их сталкивать со скалы.
Но Кияра хваталась по новой и пока держалась на скале.
Раздался гром и небо затянулось тучами.Пошел дождь,а Кияра все еще висела на скале.К обрыву начали подходить живые и мертвые гиены,они сстолпились пере львице и ехидно смеялись.Вдруг раздался гром и молния ударила вниз скалы,что там разгорелся огонь.

-Ха!Теперь ты точно умрешь!Тогда ты могла просто отделаться переломом и ранами,а сейчас ты просто сгоришь!Ха-ха-ха!
Труп засмеялся а за ним засмеялись гиены.
а Кияра продолжала висеть на конце и пыталась приподняться,но у неё не выходило,потому что ей надо было опереться задними лапами во что-то чтобы закинуть подальше передние.

0

59

приветствую моих верных подданых которые меня опять забыли!-концовка с раздрожжением
-что здесь за цирк?

0

60

офф:за гиен и скара кто будет отыгрывать?

0

61

-Коди!
Кияра посмотрела на льва,потом перевела взгляяд на трупа.
[uСкар
-А-а-а.Что ты сейчас предвадитель гиен,да?[/u]Он хитро ухмыльнулся и посмотрел на льва.
офф:я за скара(шрифт подчеркнутый)ну гиены так просто.

0

62

да!-с наглой усмешкой произнес лев-или ты забыл что сам говорил перед смертью!

0

63

-ведь ты тогда сказал что придет новый корольи схватит гиен за горло стальной лапой...
-и злая штука судьба вот он я!меня они приняли...но что здесь делаешь ты?

0

64

-Ты уверен,что я говорил это именно тебе?!Или вообразил тут что один наследник!
Скар развернулся к Коди мордой,но не отходил от края.
Кияра пыталась забраться.Она царапала когтями выступ,и заметила что е задняя лапа стои на маленьком выступке,она подянулась и протянула переднюю лапу подальше ухватившись когтями за более надежное местов в камне.
Скар услышал скрежет когтей и развернулся к Кияре

-Не выйдет!Как бы ты не старалась малютка!
Скар ухватился за лапу Кияры и откинул ее от камня,сделав свое дело он опять обернулся ко льву.

0

65

Нала не успевала бежать за дочкой и поэтому прибежала довольно поздно. Нала чувствовала, что будет что-то плохо. Она спряталась в кустах и посмотрела на эту картину.
МСЛ: о боже!
Нала понимала, что такое количестово гиен она не побьёт.
МСЛ: что же делать.
Ползком львица проползла к краю ершины с другой стороны. Потом немного спустилась вниз. Держась лапами она подползла к длинной ветке. Львица обрадовалась, когда увидела, что на ней можно раскочаться. Всё таки раскочавшись она схватила дочь и выпрыгнула на землю. Гиены и дух сразу обратили на них внимание.

офф: я тогда тоже так буду.

-Ловите их!
Нала бросила Кияру подальше и крикнула ей.
-Кияра беги! Зови папу! Со мной всё будет хорошо. - Нала осталась и рычала на гиен. Они собирались на неё напасть.
-Тебе не куда не деться! - сказал мертвец и мерзко засмеялся.
-Ещё посмотрим! - ответила Нала.

0

66

офф: чего-то я опаздала...

0

67

гиенам
-стойте! я ваш король а не труп убитый вами!..или вы забыли?!
Коди подошел к нале и встал немного впереди перегораживая гиенам путь

0

68

офф:ладно.
Кияра отбежала в сторону и услышав что сказала мама,она не побежала за отцом так как была на него рассержана.Наоборот побежала на гиен.Она забралась на гору и подбежала ко дной гиене,дала ей по морде лапой.

0

69

офф: кияра лучше за гиен отыграй интереснее будет

0

70

Кияра увидела маму  и побежала к ней.
-Коди,Коди!Ты такой глупый!Ты видно забыл что мамочка тебе велела в чужие разговоры не лесть!И так что уйди в сторону и попрощайся со своим царством над гиенами,потому что когда я убью эту нахалку,то завладею амкулетом и оживу.Встану на трон и убью Симбу!ХА-ха-ха!А потом и его семейку!
скар был совершенно спокоен,но ему был интересен только амулет.
офф6ладно,тогда пусть Нала отыгрывает  за Скара

0

71

-ХАХАХА! ты отстаешь от жизни шрам! я уже не ребенок!лучше займит свое место  в круге жизни- оно на кладбище1
киаре и нале тихо   может отдадим ему амулет а потом убьем?

0

72

Нала посмотрела на дочку и мотнула головой. Потом сама побежала на гиен с криком:
-Банзаааай! - и дала ему по морде так что изо рта у него вылетели зубы.

0

73

офф окей главное чтоб чел был
скар то пока бессмертный как я понял?

0

74

офф:))))))))
да нала отожгла!...

0

75

коди!Я бы ему отдала,но он не сможет им завладеть если прежний носитель жив!Кияра посмотрела на Коди,потом на маму,а потом спросила у скара
Скар,ты уверен что тебе нужен именно этот амулет?

0

76

Коди
офф:  :P  :lol:

0

77

офф6Оль!Отыгрывай за Скара ок?пиши его слова шрифтом подщеркнутым!

0

78

офф: гиены то хоть за меня?

0

79

Кияра посмотрела на трупа и поняла почему он так спокоен!
Коди драться щас бесполезно.Он же мертв,он ждет пока мы набросимся.Но он отделается лишь несколькими ранками и все,когда мы можем лишиться жизни!

0

80

-потому я ничего и не делаю..я незнаю что ему сделать-честно ответил Коди

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » горы и скалы » Скала приведений.