Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.


Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.

Сообщений 1 страница 40 из 89

1

Тут наша пещера. Мы всегда рады гостям.

0

2

Еще здесь живу я! :P

0

3

Кияра встала раньше всех.Она выскочила на самый кончик скалы и вдохнув чистого и прозрачного воздуха села смотреть на пролетающих птиц.

0

4

-Папа!Папа!Можно мне туда?Кияра указала на земли чужаков.

0

5

Кияра
Тебе туда нельзя! Ты можешь легко поранится!

0

6

Ну почему!?А я хочу!Кияра побежала,но лев наступил ей на хвост и она упала.Пап!Встань с моего хвоста!Ну пожалуйста,можно мне туда!

0

7

Тимон и Пумба приследите за Киярой!
Кияра Теперь можешь идти!

0

8

офф:Саша!Нечего мне тут сценарий Короля льва писать!!!
Спасибо папочка!Кияра потерлась о папу и побежала по камням вниз

0

9

Кияра Будь осторожна! Симба кричал вслед кияре!

0

10

[i]Кияра остановилась и оглянулась.[i]

0

11

Нала пришла и посадила дочку. Она сказала:
-Кияра, я тебя очень люблю и не хочу, что бы с тобой, что-нибудь случилось. Понимаешь, если я потеряю тебя, то это конец моей жизни... - Нала прижала дочку.
-Я знаю ты можешь обидеться, но... Ты наказана. 2 недели одна не куда не ходи. - сказала Нала, она сначала хотела вообще запретить кияре выходить, но это слишком жестоко.

0

12

Рано утром Кияра как всегда выскочила и пещеры раньше всех.Она подошла к раю скалы и втянула чистый воздух.Потянувшись она посомотрела на первые лучи солнца села.

0

13

Нала проснулась. Она подошла к дочке.
-Эх... - сказала она потенувшись...

0

14

Что мама!я тут вспомнила о том льве который тогда был с гиенами.

0

15

-Он тебе понравился?

0

16

Кияра посмотрела на маму и ответила
-Наверое.Но мам!Как я могу сойтись с чужаком?папа не позволит!не когда!

0

17

-Ну... с папой я всё улажу - сказала хитро Нала.

0

18

Что ты имеешь ввиду?Мам даже не намекай
Кияра посмотрела на маму и подумала.Мсл:"Может она и права.Но как он отнесется к этому?Не поймет и я всю жизнь буду маяться с этим!"
мам!А вдруг он не поймет?а как вы познакомились с папой?

0

19

-Мы не знакомились. мы всю жизнь росли вместе. Наши мамы дружили.

0

20

А-а-а!Понятно.Слушай а если я вечером схожу к ниму?Кияра даже забыла его имя поэтому затруднилась насчет прихода к ниму.Но ей безумно хотелось еще раз увидеть его.Она посмотрела на маму и решила что обязательно сходит к ниму.

0

21

Кияра
-Ну ладно уж иди... только не очень долго... - сжалилась Нала.

офф: поки, чмоки. Я на конюшню. Венрнусь в 8 часов.

0

22

Спасибо мама!Давай я поговорю с папой!Кияра была настолько рада что даже помчалась к папе.
-Папа!Можно у тебя кое-что спросить?Кияра задумалась,но потом поробела подошла ближе

0

23

Кияра
Ты куда?

0

24

Папа.А можно мне пойти...на территорию гиен и вст...встретиться с...с...тем...львом который тогда был там!?Кияра посмотрела на отца,потом пошевелила лапкой и опустила голову.
офф:Саша!А ты против этого на обрез!Не пускаешь!к ним никого!Понял!Ты не принимаешь чужаков!

0

25

Кияра
Я ненавишу чужаков! *Я наступил Киаре лапой на хвост*

0

26

Папа!Я уже не маленькая!Слезь с хвоста!Как бы ты не говорил я пойду туда!Мне мама разрешила!Кияра вырвала хвост из-под папиной лапы и поджала его под себя.Она грозно посмотрела на отца и добавила
-Ты боишься что он сможет переманить меня на свою сторону,а потом подобравшись к тебе заполучить трон!?ДА?Признайся я тебе безразлична!Ты никогда не был рядом со мной!Так зачем ты сейчас останавливаешь меня!
Кияра смотрела на папу и говорила это так громко,что все львы и львицы прайда стояли у двери и слушали.

0

27

Нет! *Я беру Киары за шиворот и несы в пещеру*

0

28

офф:Саша я уже подросток!Как ты возьмешь в зубы по размерам чуть меньше себя в зубы!?
Кияра отпрыгнула от отца и подшла ближе к выходу.

-Нет папа!У тебя не выйдет оставить меня дома!Я буду всеми способами убегать от Тебя!Ты мне НЕ нужен чтобы оставлять дома!Ты нужен мне чтобы заботиться!И любть!

0

29

Стой я не дам тебе уйти!!! *Я закрываю проход!*

0

30

Но папа!Ты же должен понять что...Кияра перескочила через папу и выскочила на улицу.Она побежала к краю и там остановилась.

0

31

не смей туда ходить!

0

32

Почему?!Я же уже туда ходила туда!Когда мала была!А сейчас мне нельзя,да?Кмяра посомтрела на папу,потом на львов и повесила голову.

0

33

офф:Ну ты тупой!Время уже прошло!Я подросла!Неужели не понятно!!! :mad:  :help:  :threaten: [img
]http://http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/img]--[/img]
--[/img]
--[/img]
--[/img]

0

34

Ладно иди!!! *проворчал Симба!*

0

35

Кияра спрыгнула со скалы,но все еще была неуверина в словах отца.Ей казалось чтоОн может сделать все что захочет с ней.Но не теряя ни минуты,Кияра кинулась в сторону гиен.Она безала и за ней были облака пыли.Животные смотрели на неё как на глупую,но Кияра не обращала на них внимания,она бежала и смотрела на горизонт.Забежав на холм,принцесса оглянулась на скалу и заметила на ней отца,который стоял на краю и смотрел в ее сторну.Но Кияре было все равно,она побежала дальше.Ей надо было преодалеть лес и реку.Она все это знала,но её это не остановливало.

0

36

Нала побежала посмотрела, зло на Симбу.
-Это всё-таки товя дочь! А ты... - Нала побежала за дочкой, но так, что бы та не видела. Просто если на неё нападут гиены, она поможет.

0

37

Кияра прибежала сюда и вбежала в пещеру.Никого не было и она выбежила помочь занести маму.Кодга Налу занесли,Кияра вышла и села рядом с входом.Она чуствовала себя виноватой и поэтому очень боязливо смотрела на маму.
-Хоть бы она или Коди не спросили почему я туда побежала!Проборматала Кияра себе под нос

0

38

-киара,хоть меня предупреждай когда идешь на территорию гиен!-сказал Коди словно он ее старший брат а не чужак

0

39

Нала встала. Ударила лапой по земле.
-Всё! Кияра, неделю тебе нельзя не куда ходить! Коди может сам к нам приходить когда нет папы!

0

40

я,я,шла к т...тебе.тихо проговорила Кияра
я ослушалась отца и маму,только потому что хотела увидеть тебя
Кияра прижалась ко льву и замурлыкала,но тут же подняла голову и посмотрела ему в глаза
Прости меня.я не хотела так сделать.

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.