Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.


Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.

Сообщений 41 страница 80 из 89

41

-да я бы и не спрашивал...но все равно спасибо!-ответил коди мило и в тоже время хитро улыбнушись

0

42

мам!Но как мы предупредим его?
Кияра посмотрела на вышедшую маму и на сидевшего рядом Коди.

0

43

За что?Кияра посмотрела на Коди и улыбнулась.

0

44

Нала вышла на улицу и увидела почтового голубя.
-на нашей территоии много голубей. Будем передовать почту!

0

45

киара
-ндаааа..мне нечего сказать
а прощать мне тебя незачто ты не виновата предомной!теперь будешь ходить со мной надеюсь так мама разрешит тебе гулять недалеко от пещеры
нала
- как вы считаете королева?
офф:я  удаляюсь ....до завтра и лучше ищите меня через асю а не через личку я быстрее замечу:)
коди поблагодорил львиц и ушел...

Отредактировано Коди (21-06-2007 21:33:07)

0

46

-Не надо называть меня королевой. Просто Налой. Через неделю я разрешу вам гулять. А так будете сидеть дома. Коди, хочешь оставайся у нас пока жить. А папу я уломаю. Не куда оно не денеться. Трое против 1.

0

47

Хорошо мам!
Кияра посмотрела на маму и прижалась к Коди

0

48

Кияра думала что папа не одобрит,но она была спокойна.Главное она добилась того что искала.Кияра припдняла морочку и лизнула льва в щеку,а потом покраснела посмотрев на маму.

0

49

офф: меня тоже гонят.

0

50

офф:ас коди проснется и пойдем.

0

51

Кияра
офф: ок

0

52

Всем поки поки чмок подружески :P  :bye:

0

53

Кияра
Тебя теперь долго не будет... Зато в понедельник ты приедешь в Горки!!! УРА!!!  :dance:  :friends:  :)  :cool:  :D

0

54

Нала легла в углу.

0

55

Кияра легла рядом с мамой,но ей не хотелось спать.Она тихо встала и вышла из пещеры.Сев рядом с камнем она наблюдала за звездами,которые казались ей необъятны и горячи.Когда она была мала ей до безумия хотелось поймать хоть одну,а сейчас она идумать про это забыла.Кияра с нетерпением ждала утра.Не дождавшись,Кияра спрыгнула в мрак скалы и тихонько пошла на поле ночного небе.Не пойми почему,но ей не хотелась возвращаться домой и жить там.Но с другой стороны она вовсе не хотела остаться одна.

0

56

Нала подняла мордашку и псмотрела на Кияру. Потом медленно, но тяжело вздохнула, положила мордочку на лапки. Нала лежала, но не спала, а о чём-то думала.

0

57

Подутро Кияра возратилась домой и подошла к маме
Мам.Ты щас не обижайся,но я вчера пораздумывала о моей жизни и решила что я должна покинуть родительский дом принцессой и стать полноправной королевой.Но я не хочу быть ей именно сейчас!Поэтому я решила покинуть дом

0

58

Нала Я согласен чтобы Коди приходил к нам! *Сказал Симба*

0

59

Папа!Ты слышал что я сказала?Кияра посмотрела на папу который не пойми о чем и на что ответил!

0

60

-Что??? - в шоке спросила Нала...
-Я... я... а ты... - Нала выбежала из пещеры и села у входа.

0

61

Мам!Мам!Я...я уже большая!Ну мам!Я должна начать личную жизнь!Кияра вышла вслед за мамой,и села рядом.

0

62

Нала сидела и молчала. Наконец сказала:
-А для меня ты всегда маленькая...

0

63

Ах,ну для тебя да,а для других?!Что скажет прайд!?У нас принцесса не правит почему то,а уже должна!Мам!Это позор для меня!А из-за кого?Наверно из-за т...Кияра не захотела закончить свою мысль и лишь перерезала ее фразой
Тебе никогда не понять!Ты не смотришь вниз,а только в верх!

0

64

-Кияра, правитель нашего прайда твой папа - Симба. Тебе нужно не только у меня посить, но и у него... - сказала Нала строгим голосом.

0

65

Папа не когда мной не интерисовался!Ты сама это прекрасно знаешь!Кияра посмотрела на маму,потом на небо и подумала
Мсл:"Все равно рано или поздно я совершу свой побег!"

0

66

Нала лишь глубоко вздохнула и наклонила мордочку.

0

67

мам!тогда ты должна обучить меня королевскому опыту!Кияра прижалась к земле и посмотрела на маму

0

68

-Хорошо... Но... ты собираешься править этим прайдом?

0

69

Мама!По закону да,но я не хочу оставаться имеено тут!Кияра посмотрела на маму и подумала
Мсл:"Боже!Что я делаю!Я подвожу прайд!Оставляю без наследника!"

0

70

*Прибежала и сказала:
Привет!

0

71

Кияра обернулась на голос и увидела Мечту
Привет!А ты где была?Кияра развернулась второну МЕчты и не оглядывалась назад.

0

72

Кияра ты не можешь править этим прайдом, пока не помрет отец и я! сказала Нала грозно. Ей это всё надоело. Похоже, что её дочь дмала только о королевстве. Но как? Нала всю жизнь ростила её и вот такая благодарность?
Она посмотрела на дочь, мотнула мордочкой и добавила.
Ты не куда не уйдёшь! Ты останешься в нашем прайде! Ты... ты... Тебе совсем не важны твои родители, как я понимаю! Нала ударила лапой по земле и встала перед дочерью.
И не когда не смей отворачиваться от матери. с этими словами Нала скрылась в неизвесном направлеии.

0

73

чТО!?Я не могу жить по вашим правилам!!!Кияра смотрела на мать, а когда та убежала Кияра ринулась искать ее.Она бежала пытаясь отыскать след,но у нее ни чего не выходило.Тогда она прошептала:
Мсл:"Господи!Коди помоги мне найти маму."

0

74

Кияра
Я с Коди играла =)

0

75

Кияра подошла к началу носа скалы и проглотв слюну встала и приготовилась идти.
офф:Нала будешь за прайд?

0

76

Кияра
Ало! я буду твоей правой рукой! 8и улыбнулся Симба!

0

77

Офф:Ну за когонибудь из прайда!
Кияра увидела Мечту и позвала ее

Мечта,собери весь прайд мы хотим сделать объявление.

0

78

Нала расправила крылья. Вед теперь они у неё были.Она подошла к скале прайда и вздохнула...

0

79

Кияра смотрела на маму и сделала шга вперед.Она приподняла мордашку и робко зашагала к краю скалы.
офф:Нала так ты будешь за львов из прайда?

0

80

ну тогда пиши!(офф:)
Кияра уже оказалась на краю скалы и ей открылся вид на весь прайд.Она зарычала и подняла голову.

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера короля прайда воздуха Симбы и королевы Налы.