Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера Потери и Лорена.


Пещера Потери и Лорена.

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Большая и просторная пещера Потери и Лорена.

0

2

Потеря прошла в пещеру и остановилась.Она смотрела на всю пещеру и ей было весело.Она посмотрела на Лонгена и спросила
-А ты не боишься что я была с темным прошлым?

0

3

Зачем же мне боятся такую красивую львицу-Улыбнулся Лорен.
-Хм...Потеря а ты не думаешь о детях?Маленькие и пушистые комочки у нас в пещере...

0

4

Львица опустила глаза в пол
-Маленькие пушистые комочки...Хм,звучит заманчиво,что хочешь прям сейчас?Но ты уверен что мы сможем дать им достойную ласку и любовь?Львица прижалась ко льву и продолжила.
-Ты же понимаешь что дети это ответственность...Львица конечно же была согласна на детей,но она понимала что...

0

5

Нет! Я не говорю прямо сейчас!Может  немного позже...
Я зевнул и лёг на общую с Потерей подстилку.

0

6

Проснулся и встал с подстилки так что-бы не разбудить Потерю.

0

7

Потеря проснулась и посмотрела на Лорена.Она встала и подошла к нему.
-Привет.Нам надо сегодня обустроить пещерку,для тех маленьких пушистых комочков.Львица прижалась ко льву и замурлыкала.

0

8

Лизнул Потерю в губы и сказал:
Пойду поймаю зебру для мяса и подстилки.

0

9

-Ну хорошо,милый.А я пока пойду и принесу побольше цветочков и красивых камушков.Львица лизнула льва в губы и отправилась на поле за бабочками и цветочками.

0

10

Притащил домой добычу и начал потихоньку сдирать шкуру с большой зебры.Когда он закончил сдирать шкуру он порезал мясо на куски и положил в место для добычи.

0

11

Зашёл в пещеру и положил в ящек  бабочками своих бабочек.

0

12

Львица прошла в пещеру и сказала.
-Какая красивая шкура зебры.Она будет мягкой,для этих комочков.-Львица подошла ко льву и прижалась.

0

13

Он прижался к Потере и от счастья замурчал.

0

14

Львица села и спросила.
-Лорен,а может нам просто взять из приюта ребеночка?-Львица посмотрела на льва и ждала ответа.

0

15

Можно взять и из преюта.
Офф-Надо подождать пока кто нибудь  зарегестрируется ребёнком.

0

16

-Ведь это будет лутше,мы вырастим хорошего львенка и он будет очень послушным.-Львица прижалась ко льву и замурчала.
офф:Я уже все усторила!Щас зарегистрируется!

-А когда в приют пойдем?И я думаю надо решить какого мы именно хотим камочка пушистого!Потеря начала раздумывать.Ей ужасно хотелось девочку.

0

17

Давай возьмём девочку?Аккуратная,послушная...

0

18

-Ну давай!Обычно я думала что ты хотел мальчика.Но девочка тоже хороший вариант.А когда она подростет ей можно будет и братика взять!-ьвица опрокинула льва.И кубарем покатилась в глубь пещеры.Она обхватила гриву льва и лизнула его в губы.
-Я тебя не просто люблю,я тебя обажаю!

0

19

Я тебя тоже обожаю-Сказал лев и лизнул её в губы.Когда они закончили кувыркатся у льва появилпсь мысль:
-А может я сделаю из камней,палок и травы мастерскую где буду делать ребёнку игрушки и украшения для тебя и для пещеры?

0

20

-О хорошая идея!А там гляди и ее величество одобрит.Будет так сказать бизнесс!-Потеря засмеялась и подумала.Мсл:"А что хорошая идея,на самом деле интересно и заманчиво",но вдруг львица обернулась на льва и тревожным голосом спросила.
-Ведь ты это сделаешь не ради того ,чтобы не воспитывать дочь?Львица поднялась и села.Ей было уже не до игр.Она опустила мордашку и краем глаза смотрела на льва.

0

21

Нет! Ты что?Я эту мастерскую ещё не скоро сделаю а когда сделаю то буду большее время проводить с семьёй!Не думай так!Если что я могу даже не делать её!Лев подошол к львице ,лизнул её в губы и прижался к ней.

Отредактировано Лорен (01-08-2007 16:32:43)

0

22

Львица прижалась ко льву и сказала
-Просто я уже не раз сталкивалась с такими случаеми.Ну делай конечно же!Ты же лев и дома сидеть не должен.Пошли в приют.
-Потеря встала и вышла из пещеры.
офф:Всетретимся в приюте,на территории прайда Воздуха!

0

23

Внёсся в пещеру и стал ждать Потерю и Джульетту.

Отредактировано Лорен (01-08-2007 17:08:55)

0

24

окуратно вошла в пешеру осмотрелась и пешера ей сразу понравилось
-Вау.
бегает вокруг кругами в пешере
-Ви-хи...
бежит с радостным личиком

0

25

С улыбкой смотрел на джульетту.

0

26

Но вдруг спотыкнулась и перекувыркнулась через голову
-Хихи
сидит смотрит посторонам думая наконец дом семья мама папа ура я так рада неужели они меня примут на всегда!!!

0

27

Подбежал к доче и спросил :
-Ты не ушиблась?

0

28

-неа.

0

29

Львица зашла в пещеру.
-Это теперь твоя пещера,делай что хочешь!

0

30

Вот твоя подстилка где ты будешь спать-Показал на подстилку из шкуры зебры.

0

31

офф:я через 20 мин ухожу!!!

0

32

Офф-Жалко.

0

33

офф:Залко!Не уходи!!!=-(((((((
Львица Села рядом со львом и прижавшись сказала.
-Мы нашли то что искали.Я надеюсь что ей тут понравиться.
Львица лизнула льва и повалила его.

0

34

кувыркается на полу.

0

35

Лев улыбнулся и лизнул Потерю в ответ.

0

36

Потеря
офф:я не могу я гулять я скоро уезжаю и поэтому теперь каждый день гуляю

0

37

Офф-Извените мне нужно идти.Через  1 или 1,5 часа вернусь.

0

38

Лорен
офф:пока!!папа!

0

39

Потеря подошла к дочери и поймав ее лапой и посадила перед собой.
-ДЖульетта.Ты должна усвоить кое что.Никому не говори что ты из приюта!Тут не все львята добры к таким.Ты не похожа на львенка из приюта,и не надо распускать слухи!Хорошо?Папа покажет тебе место где ты сможешь играть.А вообще играй лутше около пещерки.-Львица лизнула дочку и добавила-Мне все равно от куда ты,главное чтобы ты была счастлива.

0

40

офф:Лорен,пока!
Джульетта,поки!
А когда придете?

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера Потери и Лорена.