Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера Потери и Лорена.


Пещера Потери и Лорена.

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

-Ладно мам!!!Ха-ха-хи.

0

42

Потеря
офф:Я покачто тут у меня есть 10 минут ещё

0

43

офф:прости мне пора!!пока.

0

44

-Джуль!Пойдем я тебе кое что покажу.-Львица взяла дочь в зубы и поднесла к подстилки.Она открыла ящик в котором лежали бабочки.-Вот с этими бабочками ты можешь играть.Они не улетят от тебя навсегда.Здесь их дом.Они прилетают сюда и ты снова можешь с ними играть.-Потеря легла на шкуру и равалилась.-Ты кушать не хочешь?Если хочешь то тебе пока молоко можно.

0

45

Пришёл в пещеру.Увидев что никого нет лев пошёл делать мастерскую.

0

46

ЛЬвица зашла в пещеру и увидев что никого нет.Опустила голову.Заметив следы льва.Она пошла по ним.

0

47

Прбежал в пещеру и положил рядом со спящей дочуркой игрушку.Потом поужинал , лёг рядом с Потерей и уснул.

0

48

Проснулся,потянулся и встал что бы не разбудить Потерю.Подошёл к месту с едой оторвал от туда два куска мяса.Один порезал на кусочки и положил перед дочурой а другой положил перед Потерей.Потом он оторвал кусок себе и позавтракал.

0

49

Львица долго дрыгала хвостом,а потом встала.Увидев перед собой мясо откусила кусок.Потеря посмотрела на дочурку,а потом наевишись,встала и подошла к Лорену.
-Э...привет,я и не заметила как ты вчера вошел.

0

50

Потому что вы спали.Прости что так поздно пришёл вчера.Виновато посмотрел на Потерю.

0

51

Офф-Пока! Вернусь потом. Я иду к лору.У меня на шее лимфоузел воспелился.

0

52

-Ну и что что мы спали?!Я ведь по идеи охотница и чуствую каждое приближение.-Львица ухмыленно посмотрела на льва,и прижавшись сказала.
-А красивую ты игрушку смастерил для дочки,и спасибо за сердце.

0

53

Зашёл в пещеру и залёг на свою подстилку.

0

54

Проснулся и увидев как поздно встал начал будить Потерю.

0

55

Оффф-КУДА ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?

0

56

Потеря проснулась и заметила что на улице дождь.Львица встала и потянувшись села на подстилку.

0

57

Пришёл ,лег на подстилку и лизнул Потерю в нос

Отредактировано Лорен (13-09-2007 22:02:14)

0

58

Мокрая шерсть Лорена,встрепенула львицу.
-Где ты был?
офф:Сори через 10 минут уйду.Просто папа сядит на комп,и смогу зайти только в воскресенье.

0

59

Охотился.Показал лапой на кучу еды.
Офф- :(

0

60

-Я уже переживать стала.Львица прижалась ко льву и положила свою лапу,на лапу льву.
офф: :( :sorry: Но зато,на следущей неделе всегда буду появляться!

0

61

Он улыбнулся и лизнул потерю в губы
Офф-Пока

0

62

Львица была рада тому что она вновь рядом с милым.Потеря прижалась ко льву,и лизнув его в губы,перевернулась на бок.

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пещера Потери и Лорена.