Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Новости » анкета модератора!


анкета модератора!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опыт-
Какие темы хотите получить-
Почему хотите стать модером-

Внимание!!!
Продолжается набор модераторов!Осталось всего 3 свободных места!Модератор должен посещать ролевую каждый день!!!

Итак наши модераторы!!!                                       

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                       
                                                                                                                                                                                                                            Правила модератора:
Модератор должен в первую очередь следить за теми форумами,которые ему назначили(или он выбрал сам).Так же модератор если он назначен на тему "Анкеты",может и имеет полное право на то чтобы,принимать учасников.Но если он принял,то должен оповестить об этом админестрацию в теме "Админестрация".Так же с разришения админестрации(надо спросить) ,модератор может создавать темы. Но на  раздел "Вне игры",это правило не распространяется!!!За большей информацией обращайтесь по асе(у кого есть) 468008299(Киара)  и так же по Лс.(Пишите Кияра.)

0

2

Опыт-пока нету
Какие темы хотите получить-какие дадите
Почему хотите стать модером-я не знаю мне просто хочеться

0

3

Опыт- КУЧА!!! Я администратор группы !!!Наруто!!! там 1498 человек!
Какие темы хотите получить- не очень много и без АОшибок( хихихи)
Почему хотите стать модератором- Просто не хочу что бы сайт погиб или не развивался.

0

4

Опыт-пока нету(((
Какие темы хотите получить-какие дадите
Почему хотите стать модером-просто интересно,как это быть модером.... :tomato:

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Новости » анкета модератора!