Когда-то,  в конце 90-х, когда только-только, сотовые телефоны вышли в массы, но все еще были доступны не всем простым смертным, и когда пейджеры все еще пытались удержаться на плаву - исход был ясен, мобильные телефоны выигрывают. Но все же... Исходящая и входящая (!) связь с мобильных - были непомерно дорогими. И однажды, мой хороший друг, тоже студент как и я, познакомил меня с одним челом, который просто "обманул" систему мобильных операторов. Он, как я это понял, перепрогаммировал мобильный телефон, в те времена, только на исходящий звонок, но.. бесплатно! То есть, мобильник, после его работы, ловил ближайший к нему находящийся телефон и звонил за его счет! Главное оказаться с "таким" телефоном поближе к потенциальным спонсорам. А там... Пейджер на ремне, люди знающие просто скидывают сообщение на пейджер: номер телефона такой-то,  перезвоните пожалуйста. И все! Подходишь к большому скоплению людей и все, вынул телефон и ждешь, вот поймал чью-то сеть и вперед звонить! Выживали как могли :)))
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины