Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Водопады,реки и озёра » Водопад любви! Кияра


Водопад любви! Кияра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все львы устраивают здесь свидания

0

2

Потеря была наполнена ненавистью к львам из прайда,она считала всех своими врагами,и жутко смеялась зная что Симба жив и стоит правой рукой у дочери.Потере надо было убрать Киару с пристола рас и навсегда.Но думать об этом она пока не хотела.Львица пришла к водопаду и плюхнулась на камень.

0

3

Здравствуйте мадам- Сказал я.

0

4

Потеря встала и посмотрела на льва.Она обошла его со всех сторон и сказала.-Привет,милашка!Что занесло такого льва в даль от родного дома?Львица протянула лапу и сказала-Я Потеря.Королева прайда Неба.

0

5

Я Лорен -пожал лапу Потере. Я гулял и набрёл на это место. А как здесь оказалась такая симпатичная львица?

0

6

Львица засмущалась.-Я просто пришла сюда лишь потому что тут обычно встречаю таких как ты.Львица в ответ пожала лапку.Потеря шла по берегу и неудержавшись полетела в воду.Львица вынурнола ,а на голове были водоросли.Она сначала испугалась,и попыталась вскорабкаться на берег.

0

7

Я помог ей  забратся на берег и снял с головы водросли.
- Вы такая замечательная львица- сказал я  и  лизнул львицу в ухо.

0

8

-Ой,спасибо за комплимент.А вы из...-Зло которое порождалась в Потере каждый день исчезла.Львица стала той которой должна быть самая лутшая львица.-А ты такой,милый,радосный,классный,мне от минуты проведенной с тобой уже хорошо.Львица повалила льва и лизнула его в щеку.

0

9

Он улыбнулся, встал и застыл будто что-то увидел. Через мгновение он с разбегу  прыгнул в воду. Через минуту он вынырнул с камнем в форме сердца.Он вышел на берег и протянул камень Потере:
-Это тебе милая- Сказал я.

0

10

-Ух ты!Где ты его нашел?Я все время ныряла а такой красоты найти не могла!Львица оглянулась,ей тоже хотелось сделать что-то приятное.Она долго всматривалась,а потом вспомнила.Потеря подошла к одному кусту и достала от туда какой-то ящик.Она подтащила его и сказала-Дорогой,открой!

0

11

Он открыл ящик и зазтыл от счястья:
-Вау! Что это?

0

12

-Это множество маленьких и красивых бабочек.Они здесь живут.А давай на камне который ты принес мне напишем наши имена и положем его сюда?Львица прижалась ко льву и подумала:"Боже мой,только утром проснулась убийцей и отвергнутой,а щас..."Львица просто светилась от счастья.Ее огромной мечтой было найти любимого льва и вот...

0

13

Я люблю тебя Потеря! Лорен лизнул её в губы.
Офф-А давай создадим нашу пещеру?

0

14

Львица совершенно забыла про злобу.Она прижалась ко льву и сказала
-А я тебя...Но где мы будем жить?Если хочешь конечно я могу вернуться в прайд неба и стать королевой,а ты королем?Львица задумалась.
Офф:ну я королева в прайде Неба .Там можно создать пещеру

0

15

Переходи в прайд неба!
Офф-Королева и король там уже есть!Давай просто львом и львицой будем.Давай создадим пещеру прямо сейчас?

0

16

Офф:На самом деле нет!Но если ты не хочешь править,ладно.Давай
Так встречаемся в нашей пещере!А кто делать то будет пещеру?

0

17

Офф-А ты как думаешь?Если хочешь ты будешь делать а если хочешь я!

0

18

-офф:давай ты!

0

19

Офф-Как скажешь

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Водопады,реки и озёра » Водопад любви! Кияра