Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
https://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пищера повили тельницы огня Омеги


Пищера повили тельницы огня Омеги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет даже если не кого нет!

0

2

:rain: брр отряхнулась и залезла в пещеру

0

3

Блин...Ну ты дура... Во первых:перед тем как играть заполни анкету! Во вторых: сообщения на ролевой не меньше 3 строк!
ЧТО ЭТО ЗА ПЛАГИАТ! Это было давно, но если ты всё таки ещё сунешься сюда, то жду объяснений! И вообще прошу убрать всё то, что вы тут развели! *оскалилась и нервно рычит*  А может лучше создать своего перса и место и заняться СВОИМИ делами!?Ммм? *недовольно мяфкнула*   Ладно, если же ты хотела просто использовать моего героя, то у меня слабо было спросить!? Или хотя бы написать мой копирайт в подписи?!  Ты что думаешь приятно, когда так в наглую воруют твой труд?
Вот когда придумаешь своего героя и научишься нормально рисовать посмотрим, что у тебя выйдет!

0

4

Я на этой ролке нашла ещё одну львицу с моей внешностью, но я помню, что она просила разрешение у меня и у неё в подписи стоит Ava by Omega lioness.  Общаться мя с тобой не буду, но не успокоюсь, пока не получу объяснение и извинение :sceptic:
Сперва я подозревала, что это Лиза, она и то умнее!

Отредактировано Omega lioness (13-04-2009 08:51:19)

0

5

Я тоже не буду играть на ролевой, просто увидел вашу ссору!

Омега

То, что вы сделали  очень не воспитанно и нагло! Извинитесь перед Омегой (настоящей) и покинте ролевую!

Omega lioness

Обожаю ваши арты, а ещё мне очень нравятся арты двух твоих подруг... Одну вроде зовут Махарани, а другая Иманика вроде...
У вас яркие, приятные запоминающиеся рисунки! А вот так нагло их  себе присваивать...Ммм...Только выражает неуважение к их автору!

0

6

Шарк написал(а):

Обожаю ваши арты, а ещё мне очень нравятся арты двух твоих подруг... Одну вроде зовут Махарани, а другая Иманика вроде...

Спасибо_)) Мне тоже очень нравятся арты Махи и Инманики)    (не Иманика, а ИНманика!)   

Шарк написал(а):

То, что вы сделали  очень не воспитанно и нагло! Извинитесь перед Омегой (настоящей) и покинте ролевую!

да уж наглее не куда....

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » Пещеры » Пищера повили тельницы огня Омеги