Король Лев Небо и Земля

Король Лев Небо и Земля

Объявление

Мы переехали!!
http://heartofafrica.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » О Нас » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассказываем о себе.

0

2

Ну начну я...
Меня зовут Оля. Мне 13 лет. Днюха 2 апреля. Люблю футбол (правдо редко играю))). У меня есть брат Миша. Люблю читать Yes, Elle, elle girl, космотполитан (иногда) и Joy так же геолёнок и нациолальный путешественник. Дома у меня аквариум со множеством рыбок и 8 кошек. Живу я в собственном доме на Рублёво-успенском шоссе, в посёлке Сосны-2 (Знаменское). Профессионально занимаюсь верховой ездой. А именно конкуром. Так же начинаю осваивать выездку. В будущем планирую стать или преводчиком английского языка (а и со следуещего года начинаю учить француский) или спортспену по конкуру.Так же люблю гулять с друзьями (Василиса, Саша, Леша К., Лёша М. и Миша). Так же на этой роле есть мои лучшие друзья - Кияра и Симба!
Ну... вроде всё...

0

3

Меня зовут Василиса,мне 12 лет. Люблюпутешествовать,играть в разные повижные игры,купаться,ездить на дачу,а главное очень люблю встречаться с друзьями детства(Оля,леша.Леша,Миша.Нала знает)Люблю читатьвсякие позавательные журналы(Геоленок,национальный путешествееник(юный путешественник)Дома у меня живет3 кошки и собакаНа даче3 кошки и собака.Еще большая куча рыбок(у меня на даче речка.А рядом с участком рукав где живт рыбы.Я их подкармливаю и они уже как домашние.Еще совы,зайцы,лисы и различные птицы.А у бабушки дома(вторая дача)живет попугай и котживу я в Москве.Улица Мосфильмовская д.6 кв.75(3 подъезд).Изучаю профиссионально французский язык.Скоро буду заниматься теннисом.Когда выроступока не знаю кем хочу быть.
так же на этой роле моя подруга Нала и мой брат Симба.
ну...все!

0

4

Меня зовут Саша,мне 11 лет.Люблю загарать,собирать ракушки,слушать приятную музыку и заниматся художественной гимнастикой.Люблю читать интересные книжки и журналы.Дома у меня живет собака,попугай и рыбка.Живу в Израиле уже как 2 годика.Занимаюсь художественной гимнастике.В будущем плонирую стать олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике,а если не получится то Дизайнером=-)На роле у мяФ появились друзья!
Вот я вам и рассказала почти всё про мяФ)))

0

5

Мечта написал(а):

в Израиле уже как 2 годика.

Прикольно... Мы с родителями хотели поехать туда отдыхать, но так и не поехали...  :(

0

6

Нала
А ты хочешь туда поехать?

0

7

Мечта
Ну незнаю... Наверно да. Всегда интересно посмотреть на незнакомую страну.

0

8

Нала
Советую поехать! ^_^ В Израиле очень красиво и хорошо!

0

9

Мечта
Я уже еду в Финляндию, а потом на Сейшильские острова.

0

10

Нала
:O Класс!Я тоже хочу!

0

11

Мечта
Почему? Я в финляндию еду тока 20 июля, а на Сейшилы на осенние каникулы. Хооорошо... в школу опаздаю на неделю...  :D

0

12

Нала
Забирай меня с собой!Я к тебе в чемодан залезу... :lol:

0

13

А куда я вещи положу?  :lol:

0

14

Нала
Куда нибудь положишь.Не боись!Я к тебе в чемодан влезу =-) :lol:  :rofl:

0

15

А ты в чемодан полезешь, когда я в Финляндию уеду или на Сейшилы?

0

16

Ни чё!

0

17

Зовут Стас,мну 14 лет,люблю красить когти и читать "Глория" :rofl: А на самом деле разгромлять квартиру и устраивать бардак!Занимаюсь в школе по боксу.Всё!

0

18

ХЕ
НУ ЧЕ? ГОТОВЫ?ТОГДА ПОЕХАЛИ.
Мя Ленка зва  мяу 12 лет учусь в школе 1400(ю-з раён) живу на ул.Толбухина 12-2-33 если что в гости заскакивайте!А еще я жуткая бездельница и тоже как и кову все время громлю квартиру кк в стхотворении каком-то
-а это мы  птей поиграли!( :lol: )
ася:487006630

0

19

Про себя.
Зовут меня Лиза.Для близких и вообще Лиззи.Мне 11 лет,живу в Москве.Я увлекась рисованием и плаванием.И обажаю животных.Когда я плаваю,быбушка с мамой называют мя рыбой или русалкой.Рисую,же я исключительно на бумаге в клеточку.И причём только животных.(у меня уже изрисованно 4 тетради по 12 листов каждая).У меня была кошка,но она умерла.
Дом.Тел.(если надо)-ЛС
Моб.тел.-Лс!
Ну вот и всё.

0


Вы здесь » Король Лев Небо и Земля » О Нас » О себе